Schreibtisch 2. Hälfte 19. Jhdt.
, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 5 Laden, 83 x 140 x 75 cm, Schlüssel fehlen, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 66
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:46
EUR 450.-
EUR 50.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 24.06.2019 - 10:46 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT